Автор Тема: Дети наркоманов  (Прочитано 2658 раз)

Оффлайн gowergjrdet

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
  • [url=http://aris37.ru/deti/611-razgovor-s-rebenkom-o-narkotikah.html]Что делать в экстренных случаях[/url]
    • Просмотр профиля
    • Дети наркоманов
В статье рассматриваются факторы, активно влияющие на поведение, формирование характера подростков, на их привлечение к наркотикам. К ним относятся семья, школа, отсутствие знаний о развитии человека, о подростковый период, о вреде наркотиков и другие. Материалы статьи основаны на данных социологических исследований.

Проблемы наркомании и токсикомании долгое время замалчивались и скрывались, что и создало условия для их широкого распространения среди молодежи, особенно среди подростков. Это явление стало настоящей угрозой для молодого поколения     http://aris37.ru/deist/40-problemy-narkomanii-i-toksikomanii.html

Белая Леди

• Гость
Re: Дети наркоманов
« Ответ #1 : »
Страшная тема, страшна тем, что  эта проблема уходит далеко в детство своими корнями..что родители сами не зная, своим поведением подталкивают ребенка к этому страшному недугу. Но хочется верить, что есть свет в конце тоннеля, и у этих людей есть будущее в видующие без зависимости от наркотиков.

Оффлайн Mikako

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Она пришла
    • Просмотр профиля
Дети наркоманов
« Ответ #2 : »
Мне кажется, что больше....
Как и наркоманов...
А социальные сети - это просто рай для них
И никто не берет это под контроль... никому это не нужно...

Оффлайн Белая Леди

• Administrator
  • Хранитель
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : »
Рай для кого?

Оффлайн lorrienmor

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Она пришла
    • Просмотр профиля
    • Заполнить
Дети наркоманов
« Ответ #4 : »
мне кажется, главные "составляющие" - это любовь и понимание. а вообще у каждого ребенка идеал мамы - свой

Оффлайн Белая Леди

• Administrator
  • Хранитель
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : »
мне кажется, главные "составляющие" - это любовь и понимание. а вообще у каждого ребенка идеал мамы - свой

идеал это то чему должна соответствовать мать?