Автор Тема: Home & House: Индивидуальность в твоем доме.  (Прочитано 20023 раз)

Оффлайн Harbinger

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Девочка
    • Просмотр профиля

Мы располагаем большим выбором дополнительных предметов, который может удовлетворить любое желание самого требовательного клиента. Эти дополнения гармонично впишутся и украсят интерьер любого назначения.

Рельефные картины
При создании картин мы используем специальную технику, которая позволяет нам изменить ее цветовую гамму по желанию клиента для того, чтобы она гармонично вписывалась в интерьер.

Мебель
Предметы мебели: их материал, размер, цвет, обработка и форма также могут быть выбраны и изготовлены по желанию клиента.

« Последнее редактирование: от Белая Леди »

Оффлайн Белая Леди

• Administrator
  • Хранитель
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
Очень важные вещи в интерьере. Создают неповторимую обстановку уюта, даже можно сказать атосферу женской энергии в доме!

Оффлайн Bellla

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Она пришла
    • Просмотр профиля
хочется и в свой дом добавить оригинальности и красоты - даже нашла приглянувшийся дизайн. Но берут сомнения - деньги то немалые, не обманут ли? Хотя выглядит серьезной фирмой

Оффлайн Катерина

• Global Moderator
  • Большая радость
  • Репутация +4/-0
  • Она пришла
    • Просмотр профиля
Мы ремонт начинали когда делать, обращались к частному дизайнеру. (по совету подруги), и вышло все очень красиво и уютно!) в интеренете тоже много всякой информации было, но все равно, я считаю, что лучше через знакомых искать фирмы, так сказать, уже проверенные варианты!)

Alexander83

• Гость
Для меня индивидуальность и оригинальность - это самое главное. Люблю себя радовать дизайнерскими предметами интерьера, мне это даже больше нравится, чем обновочки себе покупать )) Недавно вот купила стильные стулья для гостиной, они вписались в мой интерьер просто идеально, смотрю на них и нарадоваться не могу )) Теперь есть прекрасный повод устроить званый ужин, чтобы похвастаться перед друзьями :) 
« Последнее редактирование: от Катерина »

Оффлайн Белая Леди

• Administrator
  • Хранитель
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
Очень красиво!!

Оффлайн EalijahSnDG

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Она пришла
    • Просмотр профиля
    • Everything is possible, but nothing is real. Всё может быть, но ничто реально.
Судьба всегда предоставляет выбор. И что бы ты не избрал... Это судьба...