Автор Тема: Ищу работу торговым агентом  (Прочитано 3045 раз)

Оффлайн gemcug

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Девочка
    • Просмотр профиля
Всем добрый день, собираюсь устроиться на работу торговым агентом, если у кого-нибудь был опыт работы на данной должности порекомендуйте организации, а отрицательный опыт еще важнее для меня, чтобы знать, куда не надо устраиваться.

Оффлайн Белая Леди

• Administrator
  • Хранитель
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
Я мало знакома с такими компаниями. Обычно данная работа популярна в сетевых компаниях: косметика, посуда, бытовая техника. Работа сложная,  но не требует в начальной точке профессиональных знаний, тем и хороша. Дает отличный жизненный опыт. Знаю директоров  крупных компаний, которые начинали именно с такой работы.

Оффлайн Фифочка

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Девочка
    • Просмотр профиля
У меня товарищ хороший пол года проработал торговым агентом в гк мегаполис, потом его под увольнение подвели, причина – стал много зарабатывать и его вакансия приглянулась кому-то из родственников приближённых к руководству.

Оффлайн Белая Леди

• Administrator
  • Хранитель
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
На мой взгляд,  работа торгового, это временная занятость. То что на этой работе можно заработать денег для меня большая новость.  Всегда думала, она нужна лишь для того, чтобы набраться опыта. :)

Оффлайн Белая Леди

• Administrator
  • Хранитель
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
У меня товарищ хороший пол года проработал торговым агентом в гк мегаполис, потом его под увольнение подвели, причина – стал много зарабатывать и его вакансия приглянулась кому-то из родственников приближённых к руководству.

Вот, оказывается как бывает :) а работёнка  не сахар, деньги, на ней не просто  даются...
« Последнее редактирование: от Белая Леди »

Оффлайн gemcug

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
  • Девочка
    • Просмотр профиля
Белая Леди, я бы сказал, что работа торгового - это как перевалочный пункт, ну лично я так ее расцениваю. А про Мегаполис уже все наслышаны, я думаю, что не стоит про него рассказывать, так как компания не хорошая это.  >:(

Оффлайн Белая Леди

• Administrator
  • Хранитель
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
В ДНС  продавцы получают 12000 + проценты от продажи. Мне кажется то хороший вариант.

А чем так знаменит Мегаполис, они кажется недвижимостью занимаются?