Автор Тема: После предательства парня вы озлобляетесь или наоборот?  (Прочитано 2588 раз)

Оффлайн Anternaborart

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Прошу отвечать честно. Некоторые ведь озлобляются, начинают считать всех мужчин козлами и т.п. Но наверное стоит верить в лучшее.
« Последнее редактирование: от Белая Леди »

Оффлайн demlasiaepism

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
лучше простить
« Ответ #1 : »
    Меня мужчина которого я любила всем сердцем предал, лучше не знать в какой ситуации я оказалась, через что прошла и как изменилась моя жизнь. История, хоть книгу пиши. Но я не чувствовала злобы, и тем более не озлобилась. Я прожила боль. Это да. Но я любила человека и много хорошего было, многое он в мою жизнь привнес. И я реально, вот видит Бог, благодарна ему за все и счастья желаю в его новой жизни. К тому же из за его предательства, моя жизнь резко изменилась, как оказалось к лучшему. Нет худа без добра. Если бы он так не поступил, кто знает....В общем, всегда лучше простить и жить с легким сердцем.

Оффлайн molodspec

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Молодой специалист
« Ответ #2 : »
Карьера, если перевести это слово с французского, означает продвижение по служебной лестнице «ускоренным галопом». Карьеру можно охарактеризовать и как поступательное продвижение по служебной лестнице с сопутствующими изменениями навыков, способностей, квалификационных возможностей и размеров вознаграждения за труд на протяжении рабочей жизни человека.

Карьеристом (если этот термин с негативным смыслом) принято называть человека, активно работающего локтями, карабкаясь по служебной лестнице, А если карьерный рост обусловлен отличными знаниями, высокими человеческими и профессиональными качествами личности, такой карьерный рост следует только приветствовать и поощрять среди сотрудников.

Принято различать два вида карьеры:

1. Профессиональная, когда сотрудник проходит последовательно различные этапы своего карьерного роста, что, как правило, происходит в различных организациях на протяжении рабочей жизни человека.

2. Внутри организационная, охватывающая последовательную смену стадий делового развития работника в рамках одной организации.

Карьера - не только продвижение по службе. Это будет деловая карьера, но можно рассматривать карьеру домохозяек, учащихся и т.п. Подчеркнем: в данной книге рассматривается именно деловая карьера молодых специалистов.

Что еще мы знаем о карьере?

Сделать карьеру очень просто и очень сложно. Просто потому, что любой человек хоть какую-нибудь карьеру в жизни делает. Сложно потому, что в наше время очень трудно стать преуспевающим деловым человеком, профессионалом своего дела.
Карьера - вещь заманчивая и ответственная. Конечно, возможно, в одно прекрасное утро вам позвонит бывший ваш однокурсник, а ныне - преуспевающий руководитель фирмы, и предложит вам должность своего заместителя - коммерческого директора. Но, скорее всего, достигать профессионального успеха вам придется самостоятельно, идти к этому долго и рассчитывать не на случай, а на себя.

Оффлайн Дарья

• Новичок
  • *
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
Вот интересно как можно наоборот? По-моему это уже не совсем здоровая реакция!Все расстраиваются, переживают,плачут,так делают все! Но главное во время остановиться и жить дальше!

Белая Леди

• Гость

Кристина Бурмистрова
Любовь не ведёт счёта ошибкам. Любовь не вспоминает прошлых неудач. Мы не идеальны. В семейной жизни мы далеко не всегда поступаем правильно или оптимально. Иногда мы говорим и делаем обидные вещи нашим вторым половинкам. Мы не можем стереть прошлое. Мы можем только сознаться в этом и признать, что это было плохо. Мы можем попросить прощения и попытаться в будущем не повторять ошибок.

Наилучшее, что мы можем сделать с ошибками прошлого, это позволить им стать историей. Да, так случилось. Конечно, это больно. И, может быть, всё ещё болит. Но ведь он уже признал свою ошибку и попросил прощения. Мы не можем стереть прошлое, но можем принять его, как историю. Мы можем сделать выбор в пользу освобождения от вчерашних неудач и стать свободными сегодня. Прощение – это не чувство, это – обязательство. Это – решение проявить милосердие, а не мстить обидчику его же способом. Прощение – это проявление любви. “Я люблю тебя. Я забочусь о тебе и выбираю для тебя прощение. И хотя мне очень больно, я не позволю тому, что произошло, встать между нами. Я надеюсь, что мы извлечём из этого опыт. Ты – не неудачник, хотя и потерпел неудачу. Ты – моя вторая половинка, и вместе мы выберемся отсюда”.
- все это ****!люди не ценят ни**чего!(c)

Белая Леди

• Гость
Слишком сильная любовь - своего рода инициация, через которую можно пройти, пережив свою боль и став сильнее.

Оффлайн Дарья

• Новичок
  • *
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
В этом как раз и проблема. Неизвестно сколько займет времени это самое "пережить и стать сильнее".

Оффлайн Валентина111

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Девочка
    • Просмотр профиля
Я тоже как и многие сталкивалась с изменой мужа. Пережить его уход не смогла, да и в 47 лет жизнь не начнешь заново, слишком много всего хорошего было вместе. Мой хороший друг посоветовал Баширову Фатиму http://fatimagiya.ru/, через 3 недели муж вернулся, уже 7 месяцев мы вместе, счастливы как раньше, боюсь даже сглазить. Может меня кто и осудит, но я не жалею! Спасибо ей! Боритесь девочки за свое счастье

Белая Леди

• Гость
Уповать в чем-то только в высшие силы не стоит. Они могут помочь, но никто ничего за вас не сделает. Не стоит перекладывать отвественность за свою жизнь на магов и экстрасенсов.

Оффлайн Валентина111

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Девочка
    • Просмотр профиля
Встречались с парнем 3 года, очень много пережили вместе хорошего и плохого, недавно произошел переломный момент в отношениях, ему очень понравилась другая, он говорит, что хочет отдохнуть, что полон нежных чувств ко мне, что она его не интересует. Мне кажется отдых-отмазка, я его очень люблю и жизни без него не представляю! Лезть в петлю не выход, старый знакомый посоветовал обратиться к специалисту, к Башировой Фатимe. Я ни чуть не жалею, результат был на 16-й день, очень довольна! Спасибо Фатимe огромное! Любимый рядом, все хорошо, что еще для счастья нужно! Вот ее сайт http://fatimagiya.ru/

Оффлайн Liska

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
  • Девочка
    • Просмотр профиля
Благодарю за инфу
« Ответ #10 : »
Писателю +1

Оффлайн Белая Леди

• Administrator
  • Хранитель
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
Я знаю…

Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров, блуждающий и мечтательный взгляд, нежные поцелуи, волшебное настроение круглые сутки, заброшенная работа, позабытые дела, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам… это ощущение эйфории лишь от одного его "привет" на том конце провода.

Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, но уже очень важном, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и смски, уверенность в себе, растрепанные волосы по утрам; и улыбка, которая выдает тебя лучше любых слов и уверений…

Я знаю, что такое разлука: это боль, которая постепенно начинает затмевать смысл жизни, кофе вперемешку с коньяком и снотворным, слезы в подушку, вечно опухшие глаза, это желание поселиться на необитаемом острове. Презрение к себе и ненависть к воспоминаниям…

Я знаю, что такое одиночество: это разбросанные в беспорядке вещи, безумно-философские записи в дневнике, свеча с полуистлевшим фитилем, надкусанный кусочек шоколада, без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри…

Я знаю, что такое ненависть: это невероятная работоспособность, какие-то слишком умные книжки, аккуратный маникюр и новая прическа, бесконечные поездки по третьему кольцу и разговоры с самой собой на сугубо отвлеченные темы… и… желание отомстить…

Я знаю, что такое безразличие: это заброшенные в дальний угол фотографии, стертый номер телефона, теперь уже всегда имеющееся при себе таблетки валерьянки, легкая раздражительность, циничная улыбка и разговоры “ни о чем” при случайной встрече…

Как жаль, что я знаю…
А жаль?..

Оффлайн Fik-YS

• Счастье
  • Репутация +10/-6
    • Просмотр профиля
Какой у вас однако суицидальный форум?! :-\

Оффлайн admin

• Administrator
  • Большая радость
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
Прям уж суицидальные ;), есть грустные темы про потерю..., берегитесь тех людей, кто не грустит от потерь.

Оффлайн Byonce

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
  • Девочка
    • Просмотр профиля
Уроки на то они и уроки, чтобы вынести из них опыт и вывод.